Небольшие, но классные обновления

Без имени

Впереди большие изменения (спойлерить пока не будем), но мы не забываем и про «косметику». Мы обновили некоторые элементы, теперь работать с системой стало проще и удобнее.

  1. Апгрейдили ручную раздачу анкоров. Теперь прямо в каталоге площадок можно добавить анкор в выпадающем списке. Раньше для этого необходимо было возвращаться в настройки кампании. Удобно!
    ezgif.com-video-to-gif
  2. Некоторые оптимизаторы не могли найти настройки раздачи анкоров. Эту опцию перенесли с внутренней страницы на страницу создания (редактирования) кампании.
    razdacha
  3. На странице заявок от вебмастеров появился трафик площадки. Раньше для этого надо было открывать карточку площадки. Теперь один из основных параметров на виду.
    trafik
  4. В каталоге площадок теперь можно видеть кампании, от которых ведется поиск. Это особенно актуально, когда у оптимизатора много разных кампаний и забываешь для какой кампании идет поиск донора.
    poisk
  5. В пакете «Позиции + Оптимизация» теперь можно сортировать запросы, чтобы было еще легче контролировать динамику позиций.
    po
  6. Исправили баг, когда кампания становилась видимой после повторного открытия, хотя на момент закрытия статус видимости был установлен на «Скрыта». Теперь видимость сохраняется.
Оценить:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...

11 комментариев Небольшие, но классные обновления

  • Великолепно!!! Приятно видеть, что вы не стоите на месте, а думаете об удобстве пользователей. У меня здесь роль и оптимизатора и вебмастера, так что косметические нововведения могу оценить всесторонне. В общем, от меня большая благодарность за ваш труд. Главное не останавливайтесь, продолжайте в том же духе. Было бы классно, если бы вы создали пост для предложений от пользователей, мы ведь пользуемся и нам виднее где удобно, а где не удобно. Мы бы в таком посте «Для предложений» писали бы свои предложения, а вы бы дальше уже думали, стоящее предложение или «пустышка». Всем спасибо, до связи!

  • За последние 1-2 года, суммарный доход упал раза в 2, при том что количество сайтов добавляется, давайте уж сделайте что нибудь 🙂

  • Ждём пересмотра алгоритмов принятие новых площадок. А то тИЦки нет уже давно, а она всё требуется. Так ведь, не ровён час, свежих площадок вовсе не будет появляться.

    • Предлагаю сделать порог входа по средней посещаемости за последние 30 дней. И принимать, например, от 500.

  • Можно узнать, какой смысл анонимных сайтов на бирже? Я хочу купить ссылку, есть площадка с минимальной информацией, но я не могу посмотреть сайт. Могу только подать заявку на размещение, а после того как я узнаю что это за площадка, я уже не могу отказаться от размещение, есть окажется что сайт на мой взгляд не очень качественный. Как работать с такими сайтами?

    • Согласны с вами, что скрытый URL сайта — это повод еще тщательнее присмотреться к донору. Но некоторые вебмастеры не хотят показывать, что они работают у нас.

      Тем не менее, скоро будут новости по этому поводу, Виктор. Оставайтесь с нами 🙂

      • Хотя бы сделайте галочку «Не показывать сайты со скрытыми УРЛами».

  • Очевидно, раз Яндекс не обновляет и, скорее всего, не будет обновлять ТИЦ, то нужно ориентироваться именно на посещаемость ресурса. Поэтому вынести данный показатель на первый план было хорошим решением.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *