Обновление Gogetlinks (от 28 октября 2013)

Сегодня в Gogetlinks были внесены новые изменения и улучшения. Вот лишь некоторые из них:

1) Теперь при переносе обзора вебмастером со страницы на страницу система автоматически определяет, является ли новая страница зеркалом или нет, и дает исчерпывающую подсказку в случае проблем с переносом. Это должно значительно облегчить процесс переноса обзоров в системе.

2) У вебмастера появилась функция возврата средств за размещенные обзоры. Теперь снять обзоры и вернуть деньги за них в случае необходимости проще простого. Причем для этого в целях безопасности требуется подтверждение операции по Вебмани кошельку.

Delete_obzor

 

3) Улучшена работа по продвижению рф доменов в пуникоде. Теперь в кампанию можно добавлять сразу адреса домена как в кириллице, так и в пуникоде. Также более логичным стал вывод информации вебмастерам по таким кампаниям.

4) Срок автозакрытия кампании увеличен с 20 до 30 дней для удобства оптимизаторов.

5) Теперь отправить сайт на перемодерацию можно в один клик. Причем поставить заявку на перемодерацию сайта можно сразу после отклонения, а через 2 недели система сама отправит его на перемодерацию. Считать дни до новой модерации больше не нужно.

peremoder

 6) Устранен ряд небольших багов и недоработок

Оценить:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд Рейтинг 1,00 (голосов: 1)
Загрузка...

2 комментариев Обновление Gogetlinks (от 28 октября 2013)

  • У вас на последнем скрине есть ссылочка, о которой мечтает, мне кажется, каждый вебмастер «Увеличить лимит» планируется ли ее введение? ведь лимит в 200 заявок согласитесь не корректен. Можно 200 заявок отправить и из них получить 10 заказов, при этом разместить попутно 2000 ссылок.

  • Лимит увеличивается с 20 до 200 заявок. Больше 200 заявок не планируется.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *