Розыгрыш призов среди читателей новой книги!

Розыгрыш призов от Gogetlinks

После 4 месяцев кропотливой работы руководители Gogetlinks и Миралинкс Алексей Кураков и Михаил Райцин выпустили новое издание бесплатной электронной книги «Эффективное продвижение сайтов».

В связи с радостным окончанием большой работы над книгой мы решили собрать у читателей отзывы и обзоры книги. Эти отзывы мы разместим на странице с книгой. Кроме того они позволят нам в будущем сделать книгу еще лучше и полезнее.

Оставь свой отзыв о книге и участвуй в розыгрыше призов:

  • Ноутбук Sony Vaio
  • 3 iPod Nano
  • 5 денежных призов на 3000 рублей*
  • 10 денежных призов на 1000 рублей*
  • 20 денежных призов на 500 рублей*

*Средства на баланс перечисляются в Webmoney с возможностью потратить их внутри сервиса или вывести деньги из системы.

Призы от Gogetlinks: Ноутбук Sony Vaio, 3 iPod Nano, множество денежных призов

Требования к участию

После прочтения книги до 23 декабря 2014 года необходимо опубликовать свой отзыв/обзор книги на своем сайте, блоге или в социальной сети. Отзыв/обзор нужно продублировать в нашем сообществе ВКонтакте, на Facebook или в официальной теме на Semsocial, приложив к нему свое фото (портрет), а также, указав ссылку на страницу, где вы разместили свой отзыв. Фото не обязательно прикреплять, если у вашего профиля вКонтакте, Facebook или на форуме есть реальная фотография, которую можно разместить вместе с вашим отзывом.

Отзыв может включать ваши впечатления от книги, а также может состоять из ответов на следующие вопросы:

1. Насколько полезными являются советы в книге?

2. Было ли в книге что-то новое, о чем вы не знали, или чему вы не уделяли должного внимания?

3. Побудила ли книга изменить ваш подход к продвижению?

4. Кому бы вы порекомендовали эту книгу?

5. Какие советы и рекомендации оказались для вас особенно ценными

Определение победителей

Всем отзывам и обзорам будет присвоено порядковое число, сортировка по точному времени написания отзыва\обзора. Их список с присвоенными номерами будет  постоянно обновляться на Блоге Gogetlinks. С помощью генератора случайных чисел 25 декабря 2014 года будут выбраны и опубликованы имена победителей.

Если у вас остались вопросы, задавайте их в комментариях к данной статье! Мы обязательно вам ответим.

PS: Участие в акции означает согласие на использование отзыва в маркетинговых целях Gogetlinks.

Оценить:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...

97 комментариев Розыгрыш призов среди читателей новой книги!

  • Отличный материал! Всё по делу! Всё чётко разложено по-полочкам, для сравнения, читал перед этим книгу К. Джонс 140 технологий раскрутки сайтов. Ваш материал однозначно выигрывает ясностью изложения и отсутствием воды. Спасибо!

  • пожалуйста, переверстайте и добавьте версию для мобильных устройств типа epub, fb2.

  • Здравствуйте. Спасибо за книгу, добротно, актуально, по делу. Всегда приятно обобщить знания в единое целое. Это очень полезно.

    Хотел предупредить вас о досадной опечатке. С. 76 в 3-м абзаце.
    Сейчас: «Специалисты Яндекса ни раз подтверждали это».
    Надо: «Специалисты Яндекса НЕ раз подтверждали это».
    «ни раз» — некорректная конструкция. Либо «ни разу», но тогда это ноль раз. Либо «не раз», то есть не один, а много раз.
    Не забудьте это исправить в следующей редакции.

    • Кстати, да, Вы совершенно правы. Еще где-то в книге встречал «ни» вместо «не». Повнимательней корректорам надо быть 🙂

      • Видимо ближе к концу книги корректор устал 🙂
        С. 115, пункт 7:
        Сейчас: «…можно использовать такие идеи как…»
        Надо: «…можно использовать такие идеи, как…»
        Грамота.ру утверждает, что в данном случае нужна запятая: http://www.gramota.ru/spravka/punctum/58_722

        С. 130, опечатка в заголовке:
        Сейчас: «Эффективный внешний конТНет-маркетинг».
        Надо: «Эффективный внешний конТеНт-маркетинг».

        С. 130:
        Сейчас: «…нам не то что ни стыдно».
        Надо: «…нам не то что НЕ стыдно».

        С. 147:
        Сейчас: «акнор-лист которых был переполнен…».
        Надо: «АНкор-лист которых был переполнен…».

        С. 158:
        Сейчас: «подробно освящён вопрос».
        Надо: «подробно освЕщён вопрос».
        ОсвЯтить можно квартиру или машину, в то время как вопросы — освЕщают.

  • Книга написана полностью по делу, всё что требуется есть, не помешает что нибудь добавить для мобильных версий. А на небольшие опечатки внимания обращать не стоит, главное что смысл понятен.

    • Победитель будет выбран случайным образом, мы решили не брать на себя ответственность за выбор победителя, так как по опыту это обязательно приведет к тому, что нас будут обвинять в необъективности.

  • Походу, не успеваю дочитать 🙁 Отзывы до 23 включительно принимаются, 23-его ещё можно будет его оставить для участия в конкурсе?

  • Хорошая книга, действительно «без воды». Оставил отзыв на сайте и продублировал в ветке Semsocial.

  • Ещё не читал книгу, но очень хочу выделить время и использовать полученные знания для своего проекта!
    Но хотеть как говорится не вредно, прочитаю — отпишусь о полученных эмоциях!

  • Скачал, буду изучать! Надеюсь результаты не заставят себя долго ждать!

  • Прочитал книгу, многие моменты были известны, но освежив знания понял что какие то детали забылись, в общем очень важно оставаться в теме, спасибо.
    Единственное, хотелось попросить на будущее размещать книгу ещё в формате epub. Спасибо!

  • Прочитал, отличная книжка, отлично подойдет для начинающих, практикующим специалистам,освежить некоторые моменты, так же будет полезна. Спасибо Вам за труд!

  • Добрый день.
    Хочу поблагодарить авторов книги, для меня она стала очень полезной, открыла глаза на SEO и продвижения, у знал очень много нового. Спасибо большое!

  • Очень хорошая и толковая книга! По сравнению с интересующей информацией из других источников более подробно развернуты в этой книге ответы и вопросы которые у меня возникали по ходу чтения. Респект и уважуха !!!

  • книгу прочитала наполовину, но уже много нового для себя открыла, это к примеру сокращенные урлы, или то что тексты должны быть длиннее 3000 знаков. В свободное время продолжу изучать — спасибо большое.

  • Читается книга на одном дыхании! Лучшая Сео книга, которую когда либо читал! Возник вопрос: лучше вначале изменить дизайн на сайте или все таки добавить оптимизированный контент и затем дизайн, или нет разницы?
    И еще вопрос, когда появится инструмент в публичном доступе для ранжирования частотных ключевых запросов и убывания по релевантности?

    • Спасибо, Саид! Мне кажется, лучше начать с внутренней оптимизации, она технически проще. Дизайн сложнее, но он очень важен с точки зрения ПФ, но опять же сам по себе дизайн не является решающим моментом, нужно еще юзабилити и полезность самого содержимого сайта для пользователя. Если пользователи не найдут ничего интересного, то никакой дизайн не поможет их удержать.

      По поводу инструмента не понял, что вы имеете в виду.

      • В книге был упомянут инструмент для нахождения релевантных страниц по ключам, было написано что он появится в публичном доступе)

  • Саид, все же вы что-то путаете, об этом мы не писали

  • Данная книга очень хорошо подойдёт для интернет магазина, а для простого сайта в ней информации по продвижению более чем достаточно. За месяц сайт по некоторым запросам с минимальной доработкой поднял к топу 30-50, а они находились далеко за 100

    • Спасибо за отзыв, Алексей, вот это действительно вдохновляет нас, чтобы и дальше обновлять и улучшать книгу. А не расскажете подробнее. Что вы сделали для улучшения позиций?

  • Строго действовал инструкциям в вашей книге. Одна страница-2 или 3 ключевых слова которые в сео текст вписаны как одно общее, переделал титл с внедрением ключевых слов, запретил лишнею индексацию, зачистил страницы от нужной информации, правильно оформил заголовки, воспользовался вечными ссылками, статьи проверял с помощью ETXT антиплагиат(уникальность почти всех выше 94%) и сайтом Адвего, страница проверки сео, тошнота текстов академическая менее 8%, классическая не превышает 2%, пока к сайту применено только 50% книги, читаю и по факту редактирую. Сам я самоучка. Сайт собран древним способом. Но клиент который туда заходит получает сразу то что он ищет. Хотелось бы больше консультаций для лучшего продвижения

  • Подскажите пожалуйста как я могу узнать попала ли моя статья или материал в индекс, а также позицию страницы по конкретным ключам?

  • В поисковых фразах яндекс вебмастера потихоньку ползу в верх и ключевые слова стали правильно там формироваться, по гуглу пока не очень получается

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *