X

Задай вопрос основателю Gogetlinks.net и получи 1000 рублей

4 сентября 2019 года — бирже вечных ссылок Gogetlinks.net — 10 лет!

Тогда в 2009 году “Миллионер из трущоб” получил премию Оскар, а самым кассовым фильмом стал “Аватар”. Были выпущены Windows 7 и IPhone 3GS.

И именно в этот год запустилась биржа вечных ссылок — Gogetlinks.net.

У руля проекта в то время стояли Алексей Кураков и Михаил Райцин.

Сейчас наши герои занимаются другими большими проектами. Но у Gogetlinks и его пользователей есть уникальная возможность задать вопрос одному из них — Михаилу.

Оставляйте вопросы в комментариях, мы отберем самые интересные и зададим их.

Вопросы могут быть на любую тему: бизнес, путешествия, Gogetlinks, семья, хобби, кино и т.д. К примеру:

  • Можете в процентах распределить сколько вам приносят основные проекты?
  • Михаил, покажите ваше рабочее место. Расскажите о нем, что находится на столе и вокруг?

UPDATE от 29.07.2019. Мы решили сделать акцию еще интереснее! Авторам 10 самых лучших вопросов мы подарим 1000 рублей на баланс Gogetlinks. Если же таких вопросов будет больше, то и мы готовы увеличить количество призов. Пробуйте!

Устроим свою «Прямую линию с президентом основателем Gogetlinks». С каверзными вопросами и классными призами ?

UPDATE от 21.08.2019. Прием вопросов завершен. Большое интервью с Михаилом ожидайте в день рождения Gogetlinks — 4 сентября.


Итоговое интервью можно почитать здесь — https://blog.gogetlinks.net/intervju/intervju-s-mihailom-rajcinym-i-podarki-za-luchshie-voprosy/

Всем спасибо за участие!

13
Павел (Служба поддержки):

View Comments (308)

  • Когда обновите дизайн в соответствии с требованиями 21 века? Я имею в виду хотя бы (!) адаптивность. С планшета или телефона нереально что-то сделать. А если сделаете приложения iOS + Android - вообще было бы круто.

    • Никогда =) Продажа ссылок уже уходит в прошлое. Осталась только для старичков, которые все пытаются сделать коммерческое SEO. Написано же, что Михаил сейчас занимается "другими большими проектами". KWORK, например, более перспективен и имеет адаптивную верстку. А GGL никто переделывать не будет =)

        • Если б масса была не нужна, он б не закупалась людьми

        • Это как Алла Пугачева, уже 20 лет уходит со сцены и каждые 10 лет прощальные туры)))) Нет, продажа ссылок все равно актуальна, и ссылки как не крути - важный фактор ранжирования. Это сам яндекс говорит.

    • Просто интересно, что ты пытаешься делать на бирже с телефона?

    • Мечта! Давно мечтаю о приложении Gogetlinks........ А то приходится увеличивать и под лупой рассматривать куда там ввести логин пароль или подобную инфу - не удобно! Сделайте хотя бы простеньую версию для мобильных устройств, ведь давно уже 21 век)

      • Да элементарно для просмотра и утверждения обзоров с телефона. Сейчач это меганеудобно. Попасть пальцем в масенькую кнопочку удается далеко не с первого раза. Я за адаптив - хотябы элементарный. Про приложение уже и не мечтаю.

  • Когда Gogetlinks начнет принимать PayPal для пополнения пользовательских счетов? У многих вебмастеров комиссии приходят на PayPal. Очень удобно было бы сразу из этих средств оплачивать тот же линкбилдинг.

  • Верните вывод на WMZ. Так как WMR НЕрезидентам РФ не нужен будет. Или введите вывод на карту банка в USD или минимизируйте конвертацию валют.

    • Да, без WMZ НЕ резидентам скоро невозможно будет работать на ГГЛ(

  • Почему "посещаемость" в фильтре не отражает реальные цифры? Почему не введен параметр "Видимость" в поисковых системах?

  • Почему в Миралинксе такая конская комиссия?

  • Будет ли возвращён вывод/ввод средств на кошельки WMZ, в связи с недавно сложившейся ситуацией с рублёвыми кошельками Вебмани? Много лет предан сотрудничеству с биржами ГГЛ и Миралинкс, но данная ситуация ставит под удар нормальную работу для нерезидентов, коих очень много, если не львиная доля. Ситуация с заменой рублёвых кошельков сделает для большинства нерезидентов работу с биржами невозможной, думаю со мной многие согласятся.

  • Как живется основателям после того как подняли комиссию до 43%?

  • Почему я не могу отредактировать урл у кампании, сайты переходят на https и приходятся заново задавать анкоры

  • Владельцам и менеджерам компании пламенный привет! Вопросов нет, все будет когда будет, есть пожелание: развивайте кроме бюджетных методов продвижения (как кворк, на котором почти все заказчики ориентируются на цену) площадки с качественными исполнителями. У вас уже была такая попытка с разделом SEO-экспертов, жаль что не получилось.

  • Завёл на ВебМани средства для пополнения ГГЛ, в рублях теперь не пополнишь, и в итоге их нужно конвертировать в доллары по курсу 69₽ за 1$, и неизвестно сколько будет стоить обратная конвертация в рубли. В итоге: пренеприятнейший осадок! Но удивил, так удивил...

    Далее можно было написать, что я об этом думаю, но вы итак об этом знаете, и не мне учить, как портить самому себе репутацию...

1 2 3 29