Новый удобный адаптированный каталог площадок GoGetLinks

Новый удобный адаптированный каталог площадок GoGetLinks

Друзья, сегодня с гордостью можем сообщить, что GoGetLinks завершил работу над каталогом площадок, и теперь работать в нем стало гораздо удобнее и приятнее. Наряду с другими страницами, теперь рекламодатель на GoGetLinks может легко рекламировать свой сайт не только с десктопа, но и с планшета или смартфона.

Создание кампании, заказ размещения в каталоге, проверка размещения ссылок, работа с расписанием, крауд-маркетинг на форумах или Телеграм-каналах, прокачка ссылочного профиля Многоуровневыми ссылками — все страницы выполнены в одном стиле, открываются корректно с любых устройств, элементы размещены аккуратно и «не прыгают» с одного места на другое.

Это была долгая, местами нудная, и в то же время очень важная задача. Все больше и больше пользователей приходят на биржу с мобильных устройств. Выбирать площадки и работать с обзорами прежде было мягко говоря неудобно. Теперь это в прошлом. Может показаться, что ничего нового не добавилось. Да, но была проделана огромная внутренняя работа, которая позволит быстрее внедрять новые функции, которые упростят работу на GoGetLinks.

Сейчас уже добавлены элементы, которые давно просились. Например, кнопки управления в таблицах теперь «преследуют» пользователя, чтобы можно было быстро выполнить целевое действие. Или при посещении каталога есть поиск кампании, который работает мгновенно по вводу первых символов.

Новый удобный адаптированный каталог площадок GoGetLinks

Всем успешного продвижения вместе с GoGetLinks! Как вам каталог и новые страницы? Рассказывайте в комментариях. Пункт приема мемов про то, что давно пора было это сделать также в комментариях 🙂


P.S. Если что-то работает неправильно или не работает вовсе, обязательно пишите здесь или в техподдержку, обязательно исправим.

Оценить:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд Рейтинг 4,00 (голосов: 10)
Загрузка...

18 комментариев Новый удобный адаптированный каталог площадок GoGetLinks

  • Как по мне, на ПК стало только хуже.

    — кнопки/навигация: дизайн прошлого века.

    — все элементы стали более массивными, что визуально создает неудобство.

    — весь контент на странице теперь центрирован, блок фильтра мешает просмотру, его достаточно настроит и убрать, по надобности — вернуть на место, затем убрать обратно (ранее было лучше).

    Относительно таблицы

    — Отступы от текста (вверх/вниз), они слишком большие, что делает страницу более массивной и тем самым создает неудобство при просмотре страницы в целом.

    — столбец «сайт». Зачем ему так много места по ширине? Этот загадочный, большой отступ справа влияет на ширину всего остального, что выглядит сжатым и неудобным.

    — Столбец «анкоры». Теперь, выбор анкора очень неудобный, т.к. кто-то решил сделать слишком сжатым по ширине.

    — Столбец «цена». Можно было его разбить на 5-7 строк, чтобы видимость была еще меньше, при этом, столбец «сайт» занимает 35% от всей таблицы.

    7

    1

    5 Р

    2

    9

    %

    — выглядит очень круто, жаль дизайнерам это не понять ).

    Дайте возможность вернуть старый дизайн!

    • Дмитрий, спасибо за мнение. Дельные советы 😉 По поводу фильтра слева, что его можно было бы убирать — у нас были подобные мысли тоже. Возможно и правда стоит дать возможность пользователям скрывать фильтр при необходимости. Правда фильтр и раньше не скрывался)

      По поводу ширины столбца «Сайт». Вижу, что вы используете только тип размещения «Статья», но ваши коллеги выводят сразу несколько цен для сравнения. Из-за этого ширина может уменьшаться. Но я понял вашу мысль: ведь можно в зависимости от вывода одной или нескольких столбцов цен редактировать и ширину столбца «Сайт». Хорошее замечание.

      Дмитрий, 5-7 строчек в графе «Цена» не должно быть. Очень похоже, что неправильно происходит отображение. Пришлите пожалуйста скриншот в поддержку GGL, изучим, проверим и исправим.

      • «5-7 строчек в графе «Цена» не должно быть. Очень похоже, что неправильно происходит отображение. Пришлите пожалуйста скриншот в поддержку GGL, изучим, проверим и исправим.»

        Цена отображается в одну строку. Это как бы сарказм )) Что можно было сделать отображение цены еще более неудобным для визуального восприятия.

        Некоторые элементы выглядят слишком сжатыми, а некоторые громоздкими, что в большинстве относится к лишнему свободному пространству около них.

      • «По поводу ширины столбца «Сайт». Вижу, что вы используете только тип размещения «Статья», но ваши коллеги выводят сразу несколько цен для сравнения. Из-за этого ширина может уменьшаться. Но я понял вашу мысль: ведь можно в зависимости от вывода одной или нескольких столбцов цен редактировать и ширину столбца «Сайт». Хорошее замечание.»

        Предполагаю, что при поиске площадок, мало кто использует весь фильтр по типу обзора, с ​подобным умыслом:

        тута — размещу статейную ссылку;

        здеся — контекстную;

        и вот тута — заметку.

        Например, хочу купить 5 -7 статейных ссылок, поэтому применяю фильтр по типу — статья. Зачем мне остальные, если я хочу разместить только статейный обзор? Тоже самое относится к заметке/контекстной ссылке.

        Представляю себе минимизацию столбцов цены.

        К примеру, когда включены все типы обзора и, для удобства можно отображать только один столбец, в котором будет указана цена «от», а при наведении на стоимость — всплывающий блок, в котором указаны все цены в 3 строки (как при наведении на сайт).

    • Анкор лист действительно мал по ширине, многие анкоры не влезают. Однако, очень хорошо, что добавили поиск по анкор листу в селекте. Было бы прекрасно при выборе анкора открывать попап на всю ширину экрана мобильного устройства с заголовком «Выберите анкор». На дестктопах ширина попапа может быть ограничена до разумных пределов. Сейчас такой интерфейс является нормальной практикой. Если анкоры не будут влезать по ширине на мобильном, можно будет перевернуть девайс и просмотреть более широкий список в landscape режиме.

  • Верните пожалуйста черный список! Очень неудобно каждую площадку вручную туда перемещать

  • Так и не сделали отдельные URI для страниц поиска как на сапе.

    Как было /searchSites для страницы 1,2,3,4,5… так и осталось. Проблема в том, что если страница подвиснет, то всё, кирдык. Начинай поиск с нуля если забыл где остановился.

    Или, например, я хочу перейти к определенным результатам сортировки. Мне нужно или колдовать с фильтрами или тыкать внизу, переключая по несколько страниц.

    И визуально стало неудобно. Может в мобильной версии и стало лучше, но для ПК хуже.

  • 1. Очень не хватает черного списка на странице выбора сайта-донора! Гораздо больше времени тратится, если вручную вносишь, раньше это был 1 клик мышкой.

    2. Также на странице выбора исполнителя стал мелкий шрифт цифры, которая отображает сколько раз я уже сотрудничала с этим исполнителем, вглядываюсь, чтобы понять, это «разница со средней ценой» или информация, показывающая количество наших взаимодействий с площадкой. Вообще было бы здорово, если бы эту цифру более контрастным цветом выделили

    • Наталья, спасибо за комментарий.

      1. Добавление в черный список осталось на странице каталога, но переместилось в карточку сайта. И это сделать все также просто в 1 клик мышкой. В карточке сайта обратите внимание на иконку перечеркнутого глаза. Скриншот – https://yadi.sk/i/GhGWbFjhY6mzoA

      2. Замечание принято, спасибо.

  • Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, перестал отображаться тфцф, что делать. Спасибо

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *