УРОК 6. Многоуровневые ссылки

УРОК 6.  Многоуровневые ссылки

Многоуровневые ссылки (TIER2 ссылки) — это ссылки, которые проставляются на сайты, которые уже ссылаются на вас. Такая структура похожа на пирамиду, где каждая ссылка вносит свой вклад для увеличения ссылочной массы продвигаемого сайта.

Читать далее »

УРОК 4. Покупки по расписанию

УРОК 4. Покупки по расписанию

GoGetLinks следит, чтобы вебмастера писали тематичные, объемные тексты и размещали их в основных разделах. Таким образом, ссылка на сайте вебмастера приносит максимум эффекта для рекламодателя.

Также не маловажным фактором для естественности ссылочного профиля является плавный прирост ссылок. Эту задачу можно решить при помощи функции «Расписание».

Достаточно выбрать все интересные вам площадки, система сама равномерно распределит их по дням. В указанные даты вебмастера будут получать задания на размещение ссылок.

Читать далее »

УРОК 3. Каталог площадок

УРОК 3. Каталог площадок

Gogetlinks — лидирующая на рынке биржа ссылок: вечные ссылки и их усиление, многоуровневые, крауд-ссылки. В данной статье мы изучим процесс подбора площадки по каждой из услуг, проанализируем какими метриками можно пользоваться при поиске сайтов, рассмотрим условия заказа услуги.

Читать далее »

УРОК 2. Создание кампании, основные настройки

УРОК 2. Создание кампании, основные настройки

Укажите продвигаемый URL и необходимый анкор.

Среди десятков тысяч площадок вы сможете подобрать наиболее релевантную вашему сайту. Воспользуйтесь удобным фильтром, который отсортирует сайт-донор по параметрам траста, тематике сайта и стоимости ссылки.

Для удобства работы с сервисом мы реализовали возможность массовой покупки ссылок по расписанию. Это значит, вы можете работать одновременного с десятками проектов, в несколько кликов настроите стратегию линкбилдинга и без труда сможете ей управлять.

Читайте подробнее как это работает ….

Читать далее »

УРОК 1. Пополнение баланса. Управление аккаунтом

УРОК 1. Пополнение баланса. Управление аккаунтом

Ознакомьтесь с обучающими статьями по работе в Gogetlinks для оптимизатора. Из них вы узнаете о том, как эффективно и правильно работать в системе:

  • Создайте аккаунт и пополните баланс,
  • Добавьте свой первый проект,
  • Отслеживайте статус выполнения задач,
  • Анализируйте эффект от ссылочного продвижения. 

GoGetLinks — рост поискового трафика за счет ссылочного продвижения!

Читать далее »