Классные новые возможности GoGetLinks!

Классные новые возможности GoGetLinks!

Show must go on! Вот и мы не перестаем делать GoGetLinks еще удобнее и эффективнее. Время обновлений!

Сохранение сортировки в пользовательском фильтре

В Каталоге площадок многие используют свои собственные настройки фильтра. Удобно, что его можно сохранить и активировать одним кликом. Теперь такой фильтр запоминает и сортировку таблицы.

Например, рекламодатель установил настройки фильтра:

  • Траст от 8
  • Ссылочная мощь от 20
  • Икс от 50
  • Трафик от 1000 посетителей в сутки
  • Тематика Бизнес.

И отсортировал полученные площадки по цене от самого дешевого к дорогому. Всё это сохранил в свой пользовательский фильтр. Теперь выбор площадок занимает минимальное время, ведь достаточно лишь активировать фильтр, и в каталоге будут показаны самые интересные площадки.

Классные новые возможности GoGetLinks!

Характеристики площадок у TIER2 ссылок

Улучшаем раздел прокачки ссылочного профиля Многоуровневыми ссылками. В окне с размещенными TIER2 ссылками указаны параметры площадок из каталога, которые прокачивают вашу ссылку. Теперь всё стало нагляднее и понятнее насколько усилилась TIER1 ссылка.

Классные новые возможности GoGetLinks!

Добавлена загрузка URL и анкоров в крауд-маркетинге и новый тарифный план

Теперь добавить список необходимых URL и анкоров для крауд-маркетинга можно в один клик. Форматированный удобный список поможет быстро и удобно оформить заказ. Если по рекламируемому сайту много кампаний, то в один клик загрузим сразу все анкоры.

Также добавили новый тарифный план в 50 ссылок.

Классные новые возможности GoGetLinks!

Чеки после пополнения баланса

Иногда для отчетности требуются чеки после пополнения баланса. Ранее их приходилось запрашивать у поддержки. В этом нет ничего сложного. Но теперь всё доступно и без обращения. Все ссылки на чеки размещены в детализации счета.

Классные новые возможности GoGetLinks!

Отображение общего числа анкоров в кампании

Небольшое, но информативное обновление. На странице создания/редактирования кампании теперь указывается общее число добавленных анкоров.

Классные новые возможности GoGetLinks!

А мы продолжаем улучшать GGL! И принимаем все замечания и пожелания в комментариях. Пишите, обсудим.

Оценить:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд Рейтинг 4,14 (голосов: 7)
Загрузка...

10 комментариев Классные новые возможности GoGetLinks!

  • Лучше добавьте в фильтр «поиск компаний» возможность фильтровать по доменным зонам, а то в ручную выбирать, только ru или только ua очень неудобно и долго…

    • Наталья, вы о том, что со временем у сайта может уменьшится траст? Такое и правда возможно, но таких случаев — минимум. Сейчас изучил ваши последние размещения, отличный выбор сайтов, кстати! Нашел пару площадок, о которых вы видимо и говорите.

      Стоит заметить, что изменение траста работает и в обратную сторону: у сайта, например, может вырасти трафик, а соответственно и траст. Спасибо за сигнал, Наталья, подумаем над решением, чтобы сохранять эффект от ссылок.

  • Добавить отдельно стоимость за написание статьи, например, размещение на сайте 200 руб, написание статьи 250 руб и пусть заказчик решает, сам будет статью писать или заказывать у продавца

  • Добрый день! Лично мне в «Позициях» не хватает возможности к каждой ключевой фразе поле для своей заметки, возможности к ключевым фразам добавлять свой текст. Интересно для кого еще это кажется хорошей идеей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *