
Мы добавили возможность Вебмастеру создавать ИИ статью напрямую из задания Оптимизатора.
Если вы хотите делегировать создание контента нам, GoGetLinks.net, помимо услуги копирайтинга, предлагает автоматическое создание статьи при помощи проверенного n8n workflow. Мы на постоянной основе тестируем различные текстовые модели, а также оптимизируем промты для более качественного результата.
Для написания ИИ статьи в рамках задания подключите соответствующую функцию в настройках площадки.


При получении следующего заказа в интерфейсе будет доступен вызов workflow по генерации текста.

Ознакомьтесь с заданием от Оптимизатора.

Согласно ТЗ, анкора, целевой ссылки определите ключевой запрос / предмет повествования будущей статьи.

Сервис запустил процесс создания текста.


Обновите страницу через пару секунд



Мы предложим на выбор 10 тем для будущего обзора.


Вы вправе выбрать один из предложенных заголовков либо указать свой. Продолжайте процесс создания статьи.








На финальном шаге искусственный интеллект предложит статью на основании заданных ключей и выбранного заголовка. Статья отображается в текстовом редакторе. При необходимости вы можете внести изменения в контент и, в конечном итоге, сохранить ее для использования в будущем обзоре.




Создайте страницу с обзором на вашей площадке и отправляйте ее на проверку.




Круто! Но я предпочитаю сам писать тексты ИИ для заказчика так более качественно может получится для клиента!
Не понял. Это бесплатно?
Написание статьи осуществляется в рамках сервиса — https://gogetlinks.net/aiArticles
Стоимость — 60RUB
Наверное, имеет смысл в настройках дать оптимизатору право запретить ИИ текст для своих ссылок и встроить инструмент проверки на ИИ.
Тестировали сторонние сервисы проверки ИИ статей. Авторские материалы крупных новостных агентств детекторы определяли как ИИ текст. По этой причине не увидели особую эффективность от внедрения подобного функционала.
Если оптимизатор желает разместить ссылку в качественном, экспертном, грамотном, сео-оптимизированном, уникальном тексте, на 6000 символов, написанным полностью от руки автором-человеком со всеми тпрочими требованиями ТЗ, он может заказать его на стороне и прислать вебмастеру.
что за бред? ИИ уже как пару лет уничтожил «профессию» копирайтера. Ни кто уже сам не пишет.