X

Итоги игры LinkBuilder. Побей рекорд и выиграй деньги!

Начинаем рабочую неделю с подведения итогов игры LinkBuilder. Игроки сыграли более 5000 раз и результаты некоторых просто космические ?

1 место занял игрок с логином Mdevostator с рекордом 128 041 072 ₽. Вся команда GoGetLinks в шоке от такого результата. Поздравляем! В ближайшее время свяжемся с победителем для зачисления 5000р. на баланс.

Когда увидел результат Mdevostator

9 игроков, которые набрали максимальное число очков также участвуют в розыгрыше денежных призов. По условиям конкурса, в одни руки — один приз. Мы убрали повторные логины из ТОП-10. Оставили результаты с максимальным значением. Получился итоговый список игроков, 2 из которых претендуют на приз в 2000р.

Konstantin1995122 059 304
Fargus88 250 410
seo_talisman87 687 255
IpDudanova63 147 374
Tony60 662 027
bezposrednukov58 268 849
sfrudz41 062 444
Slava32 433 655
Zoxx24 717 479

Поздравляем победителей IpDudanova и seo_talisman! Ожидайте приятного сообщения от GoGetLinks.

Все могут оценить усилия и старания Konstantin1995. Сейчас его результаты занимают 7 позиций в ТОПе. В связи с этим, мы решили сделать поощрительный приз 1000р. Поздравляем!

Продолжаем играть и выигрывать деньги

Игра LinkBuilding продолжает радовать игроков! На постоянной основе запущена акция, в которой побитый рекорд будет награждаться 1000р.

Займи 1-е место, продержись там до конца месяца, и мы зачислим подарочные деньги на баланс GoGetLinks. Если в течение месяца занять 1-е место никому не удастся, то приз переходит на следующий месяц и суммируется с прошлым. После обновления рекорда приз обнуляется.

Обыграй лучшего линкбилдера и сорви джек-пот!

3
Павел (Служба поддержки):

View Comments (9)

  • Спасибо за поощрительный приз, мне напишут на e-mail, правильно?

    • Мы вас и по логину в GoGetLinks нашли. Ожидайте начисления.
      Вашему упорству можно только позавидовать :)

      • А я думал что выдают только тем кто в топ-10, там было 2 игрока fargus и Konstantin, по логике им и должны были выдать призы в 2к, думаю в следующий раз нужны более четкие правила на такие случаи. Спасибо за конкурс

        • Спасибо за замечание, учтем в будущем. Обычно в конкурсах, где можно увеличить свои шансы на победу, мы обязательно об этом сообщаем.
          В этой же акции оставили максимальные результаты игроков, а повторные логины не учитывали в розыгрыше. Таким образом получили ТОП-10 из лучших игроков. Среди них и был розыгрыш.

      • Раскройте секрет, как добились такого результата? Мы тут всем коллективом пробовали приблизиться к вам и всё никак :)

        • Линкбилдеры, пока игра идет, своих секретов наверное не выдадут :) Хотя скорее все-таки по большей части тут лютое везение. Есть пару моментов, но думаю, кто сыграл хотя бы пяток раз, сразу их поняли. А в остальном... Я вот к своему чуть ли не первоначальному результату и близко не приблизился за целый день игры.

        • У меня было много гипотез построенных на математике. В начальной стадии игры ссылки дают большой ROI. Я брал 2-3 ссылки в начале и ждал зеленых, тратил почти все деньги на выкуп зеленых шаров, а также всех шаров с низкой стоимостью (обычно 1-2 успевал), которые располагались под падающим взрывающимся шаром. Даже если они были не зеленые. С шансом 50% при покупке любой ссылки, спавнилась новая ссылка. Больше незанятых ссылок - больше шанс купить зеленую. Высчитаны время спавна шара-фильтра, ROI на каждой стадии игры. До 101млн я дошёл по этой тактике, но при этом не брал ссылки дороже 300-400к, скапливал баланс х10 от шара который я хотел взять, и уже тогда брал. А 128 взял когда пересмотрел свое видение игры и поменял его на "инвестиции", т.е. перестал копить, но всегда держал х2 от оптимальной текущей цены покупки. После этого стало гораздо проще на средних и поздних стадиях (дошёл до стадии когда брал зеленые по ляму). На поздней стадии конечно были моменты когда я покупал по 150-300к и не было денег и почти никакой экономики, а через минуту уже раскачанная экономика и можно брать по 400-600, а потом снова 200-300к. Медленно, но верно (если повезет) количество шаров на карте достигает софт-капа, экономика на оптимале, и если фильтр её не уничтожает - получается далеко пройти. НА поздней стадии главное не хапать верхнюю "границу" ссылок по стоимости на слабой экономике, даже если они зеленые.