Итоги игры LinkBuilder. Побей рекорд и выиграй деньги!

Итоги игры LinkBuilder. Побей рекорд и выиграй деньги!

Начинаем рабочую неделю с подведения итогов игры LinkBuilder. Игроки сыграли более 5000 раз и результаты некоторых просто космические ?

1 место занял игрок с логином Mdevostator с рекордом 128 041 072 ₽. Вся команда GoGetLinks в шоке от такого результата. Поздравляем! В ближайшее время свяжемся с победителем для зачисления 5000р. на баланс.

Итоги игры LinkBuilder. Побей рекорд и выиграй деньги!
Когда увидел результат Mdevostator

9 игроков, которые набрали максимальное число очков также участвуют в розыгрыше денежных призов. По условиям конкурса, в одни руки — один приз. Мы убрали повторные логины из ТОП-10. Оставили результаты с максимальным значением. Получился итоговый список игроков, 2 из которых претендуют на приз в 2000р.

Konstantin1995122 059 304
Fargus88 250 410
seo_talisman87 687 255
IpDudanova63 147 374
Tony60 662 027
bezposrednukov58 268 849
sfrudz41 062 444
Slava32 433 655
Zoxx24 717 479

Поздравляем победителей IpDudanova и seo_talisman! Ожидайте приятного сообщения от GoGetLinks.

Все могут оценить усилия и старания Konstantin1995. Сейчас его результаты занимают 7 позиций в ТОПе. В связи с этим, мы решили сделать поощрительный приз 1000р. Поздравляем!

Продолжаем играть и выигрывать деньги

Игра LinkBuilding продолжает радовать игроков! На постоянной основе запущена акция, в которой побитый рекорд будет награждаться 1000р.

Займи 1-е место, продержись там до конца месяца, и мы зачислим подарочные деньги на баланс GoGetLinks. Если в течение месяца занять 1-е место никому не удастся, то приз переходит на следующий месяц и суммируется с прошлым. После обновления рекорда приз обнуляется.

Обыграй лучшего линкбилдера и сорви джек-пот!

Оценить:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...

9 комментариев Итоги игры LinkBuilder. Побей рекорд и выиграй деньги!

      • А я думал что выдают только тем кто в топ-10, там было 2 игрока fargus и Konstantin, по логике им и должны были выдать призы в 2к, думаю в следующий раз нужны более четкие правила на такие случаи. Спасибо за конкурс

        • Спасибо за замечание, учтем в будущем. Обычно в конкурсах, где можно увеличить свои шансы на победу, мы обязательно об этом сообщаем.
          В этой же акции оставили максимальные результаты игроков, а повторные логины не учитывали в розыгрыше. Таким образом получили ТОП-10 из лучших игроков. Среди них и был розыгрыш.

        • Линкбилдеры, пока игра идет, своих секретов наверное не выдадут 🙂 Хотя скорее все-таки по большей части тут лютое везение. Есть пару моментов, но думаю, кто сыграл хотя бы пяток раз, сразу их поняли. А в остальном… Я вот к своему чуть ли не первоначальному результату и близко не приблизился за целый день игры.

        • У меня было много гипотез построенных на математике. В начальной стадии игры ссылки дают большой ROI. Я брал 2-3 ссылки в начале и ждал зеленых, тратил почти все деньги на выкуп зеленых шаров, а также всех шаров с низкой стоимостью (обычно 1-2 успевал), которые располагались под падающим взрывающимся шаром. Даже если они были не зеленые. С шансом 50% при покупке любой ссылки, спавнилась новая ссылка. Больше незанятых ссылок — больше шанс купить зеленую. Высчитаны время спавна шара-фильтра, ROI на каждой стадии игры. До 101млн я дошёл по этой тактике, но при этом не брал ссылки дороже 300-400к, скапливал баланс х10 от шара который я хотел взять, и уже тогда брал. А 128 взял когда пересмотрел свое видение игры и поменял его на «инвестиции», т.е. перестал копить, но всегда держал х2 от оптимальной текущей цены покупки. После этого стало гораздо проще на средних и поздних стадиях (дошёл до стадии когда брал зеленые по ляму). На поздней стадии конечно были моменты когда я покупал по 150-300к и не было денег и почти никакой экономики, а через минуту уже раскачанная экономика и можно брать по 400-600, а потом снова 200-300к. Медленно, но верно (если повезет) количество шаров на карте достигает софт-капа, экономика на оптимале, и если фильтр её не уничтожает — получается далеко пройти. НА поздней стадии главное не хапать верхнюю «границу» ссылок по стоимости на слабой экономике, даже если они зеленые.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *