X

Выбор приоритетной поисковой системы

По какой поисковой системе Gogetlinks будет проверять индексацию страниц зависит от выбора оптимизатора. Например, в случае выбора Google-каталога Gogetlinks будет проверять индексацию именно по Google. Соответственно и все гарантии будут распространяться на эту же поисковую систему. Однако, оставался раздел, где выбрать поисковую систему было нельзя.

Мы исправили этот момент.

На странице полученных заявок добавлена опция «Индексация заявок».

В настройках этой опции вы можете указать приоритетную поисковую систему, по которой Gogetlinks будет гарантировать индексацию обзора в течение 70 дней. После отправки задания, вебмастер увидит соответствующую поисковую систему.

Другие гарантии Gogetlinks

Это не единственная гарантия, которую предоставляет Gogetlinks. На каждую ссылку дополнительно распространяется гарантия на неснятие в течение 6 месяцев. Также, работает гарантия на невыпадение страницы из индекса той или иной поисковой системы в течение 20 дней после индексации. Не стоит забывать и про страховку обзоров.

В случае наступления гарантийного или страхового случаев Gogetlinks полностью за свой счет сделает замену площадки. Вы экономите время на подбор нового донора, мы сохраняем ссылочный профиль в актуальном виде.

Всем успешного продвижения! И не забывайте про кэшбек в январе!

7
Павел (Служба поддержки):

View Comments (2)

  • А если оптимизатор в ручном режиме подал заявку на сайт вебмастера, то мониторинг ссылки будет происходить в той поисковой системе, что указал оптимизатор при подборе площадки, верно?

    • Да, верно. Если оптимизатор отправляет предложение через Каталог площадок, то над таблицей он выбирает соответствующую поисковую систему. И уже по ней Gogetlinks будет производить все проверки.