Выбор приоритетной поисковой системы

1506636865_maxresdefault

По какой поисковой системе Gogetlinks будет проверять индексацию страниц зависит от выбора оптимизатора. Например, в случае выбора Google-каталога Gogetlinks будет проверять индексацию именно по Google. Соответственно и все гарантии будут распространяться на эту же поисковую систему. Однако, оставался раздел, где выбрать поисковую систему было нельзя.

Мы исправили этот момент.

На странице полученных заявок добавлена опция «Индексация заявок».
7b806e9071
В настройках этой опции вы можете указать приоритетную поисковую систему, по которой Gogetlinks будет гарантировать индексацию обзора в течение 70 дней. После отправки задания, вебмастер увидит соответствующую поисковую систему.

095b46ad58

Другие гарантии Gogetlinks

Это не единственная гарантия, которую предоставляет Gogetlinks. На каждую ссылку дополнительно распространяется гарантия на неснятие в течение 6 месяцев. Также, работает гарантия на невыпадение страницы из индекса той или иной поисковой системы в течение 20 дней после индексации. Не стоит забывать и про страховку обзоров.

В случае наступления гарантийного или страхового случаев Gogetlinks полностью за свой счет сделает замену площадки. Вы экономите время на подбор нового донора, мы сохраняем ссылочный профиль в актуальном виде.

Всем успешного продвижения! И не забывайте про кэшбек в январе!

Оценить:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...

2 комментариев Выбор приоритетной поисковой системы

  • А если оптимизатор в ручном режиме подал заявку на сайт вебмастера, то мониторинг ссылки будет происходить в той поисковой системе, что указал оптимизатор при подборе площадки, верно?

    • Да, верно. Если оптимизатор отправляет предложение через Каталог площадок, то над таблицей он выбирает соответствующую поисковую систему. И уже по ней Gogetlinks будет производить все проверки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *