Показать всё, что скрыто

invisible url

Gogetlinks становится более открытым! Теперь в каталоге площадок не отображаются сайты со скрытым адресом.

Мы получали немало замечаний от оптимизаторов, что без адреса сайта-донора определиться с покупкой очень сложно. Покупка ссылки с такого сайта расценивалась как лотерея. Часто этот фактор приводил к отказу от покупки. Открытый адрес площадки облегчит работу оптимизаторам и поможет быстрее определиться с донором.

Некоторые вебмастера всё же хотят оставить тайной наличие сайта в каталоге Gogetlinks. Такие сайты будут скрыты из каталога, но в любой момент вебмастер сможет изменить видимость и продолжить работу в Gogetlinks.

Для вебмастера открытый URL хорош тем, что у него появляется дополнительный шанс получать больше заявок. По статистике на сайты с открытым адресом поступает в 2,5 больше заданий. Поэтому советуем изменить видимость и продолжать зарабатывать вместе с Gogetlinks.

Оценить:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...

18 комментариев Показать всё, что скрыто

  • Раньше Gogetlinks рекомендовал скрывать урл сайта и вебмастерам писали, цитирую: «При скрытии адреса количество заявок увеличивается на 20%»

    Теперь же пишут, что цитирую:
    Скрытый URL сайта — раздражающий момент для оптимизаторов при выборе донора. Часто этот фактор приводит к отказу от покупки ссылки. Сайты же с открытым адресом по статистике получают в 2,5 раза больше заданий.

    Сами себе противоречите.

    Но подтверждаю, что на мои сайты с закрытыми урл количество заявок приходило столько же или даже меньше по сравнению с открытыми сайтами.

    • Вячеслав, Gogetlinks не стоит на месте и вносит изменения в систему, которые соответствуют требованиям времени. Раньше скрытие URL было актуально, сегодня же — нет.

      И вы немного путаете заявки и задания. Заявки используются при авторассылке на кампании. Эти 20 % мы сохранили.

      А вот задания — это уже конкретные заказы на размещение ссылок. И по статистике сайты с открытыми URL их получают больше.

  • Я когда вижу скрытый URL, то навожу мышкой на скриншот и по названию сайта отыскиваю его в выдаче и понимаю о каком сайте идет речь. ))
    Но так не всегда получалось.

    • Иногда CTRL + помогает, но не всегда удобно 🙂

      По любому, каждый ассесор из ПС Яши и Гоши может зайти на биржу — зарегаться и выкачать все сайта- которые занимаются продажей ссылок, так что скрывать не стоит 🙂

  • Тоже при работе с системой столкнулся с темой «При скрытии адреса количество заявок увеличивается на 20%», только до тех пор пока адрес не открыл — не было ни одного обращения.

  • Сообщение о новом посте в блоге мешает зайти или сменить аккаунт в выпадающем меню справа сверху, пока не нажмешь. Таким образом вы принуждаете переходить в блог.

  • Хоть убейте не вижу этого в настройках площадки, раньше видел а сейчас нет. Может вы убрали, а потом написали эту статью)))

  • Все правильно! Скрытый URL легко отыскивается по скриншоту сайта и его лого в нем или по фрагменту текста 🙂

    • Далеко не всегда отыскивается по микроскриншоту ни tineye, ни google Плюсую, так как заспамленного кота в мешке не покупаю в принципе.

  • Можно и по скрину найти, но только если сайт хороший. в других случаях я просто пропускаю сайты

  • Спасибо, давно пора было добавить возможность скрывать скрытые URL!

    Вот только где настройки данной опции?

    • «в любой момент вебмастер сможет изменить видимость и продолжить работу в Gogetlinks»
      Видимо, опции нет, скрытые url не показываются никогда. Как вебмастер откроет url для показа — так сайт будет отображаться в каталоге. Я так понял.

      • Жесткий подход, теперь всем придется открыть площадки для нормальной работы с оптимизаторами. Думаю можно было просто обойтись галочкой в фильтре «Скрыть / Показать» площадки с закрытыми URL.

  • Как узнать, мой сайт скрыт в каталоге или нет? С открытым url или с закрытым?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *