С наступающим Новым Годом!

2016 год SEO хронологияКоманда Gogetlinks поздравляет всех пользователей с наступающим Новым 2016 Годом!

Уходящий 2015 год был далеко не самым простым для всей SEO индустрии. Мы вместе с вами пережили целую серию нововведений от поисковых систем. Успели разочароваться в ссылках, а потом снова в них поверить. И к 2016 году подходим с уверенностью — качественные ссылки с хороших площадок дают отличный результат.

А для того, чтобы вспомнить все важные события в мире SEO за 2015 год, мы подготовили инфографику (по клику):

2015-12-30 11-13-50 SEO хронология 2015 года

Обратите внимание, в период всех новогодних праздников Gogetlinks продолжает работать в штатном режиме. Финансовые операции по выводу и пополнению тоже будут проводиться как обычно.

Удачи всем в Новом Году!

Оценить:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...

5 комментариев С наступающим Новым Годом!

  • Да действительно непростой был год для всех вебмастеров, мы с вами пережили Минусинск, новый АГС, желаю всем своим коллегам, чтобы произошедшее с нами в уходящем 2015 году было худшим в нашем скромном ремесле, а в новом году наш ждали только хорошие новости, в том числе от ГГЛ 🙂

  • Спасибо за инфографику. Яндекс не стоял на месте. Желаю думающим вебмастерам, идти на шаг впереди алгоритмов поисковых систем.

  • С наступающим!

    P.S. Но всё же хотелось бы, чтобы в 2016 вы пересмотрели отношение к 404 страницам. Их тьма, а вред от них сайту где-то так же. Если О удалил страницу с сайта, значит её продвигать он 100% не будет, поэтому их стоит относить к мертвым. Тогда очистка сайтов от вредоносных ссылок будет во много раз эффективнее.

    Самому постоянно отлавливать 404 страницы и на главную ссылку менять, не вариант. Да и часто статья под конкретную страницу с сайта пишется, и ссылаясь на главную она уже не тематична статье.

    В общем, один вред от 404 страниц.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *