Вернём деньги, которые вы потратили!

Christmas_cashback page_3_1.large.medium_quality

Первая в истории бирж ссылок кешбэк акция! Совершайте покупки на Gogetlinks: чем больше покупок, тем больше мы вернём денег.

Зачислим 10% от январских трат на баланс в феврале. Например, в январе вы потратили 150 тыс. рублей. В феврале на ваш баланс будут зачислены бонусные 15 тыс. Круто? Не то слово!Для участия в акции необходимо:

  1. Опубликовать в любой из соцсетей Вконтакте, Facebook или Twitter ссылку на страницу https://gogetlinks.net/cashback.php вместе с хештегом #Gogetlinks_Кешбэк
  2. Перейти на страницу акции, нажать на кнопку «Участвовать в акции» и указать ссылку на пост.

Всё! Вперед за кешбэком! Сделаем январь 2019 года необычно активным!

Правила и сроки проведения акции

  1. Учитываются все траты пользователя с момента регистрации в акции, но не ранее 01.01.2019 по 31.01.2019 включительно
  2. Подарочные средства будут зачислены на баланс аккаунта участника акции с 1 по 5 февраля 2019 года.
  3. Зачисленные средства по акции могут быть использованы только для внутренних покупок в течение 3-х месяцев до 1 мая 2019 года.

Участвовать в акции

Оценить:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...

13 комментариев Вернём деньги, которые вы потратили!

  • Отличная мысль! Две недели застой полный, и после НГ еще 2 недели все спать будут, а так может быть хоть из жадности, в хорошем смысле слова, ссылки будут покупать.

  • Ссылка в соц сети зачем? Как идентифицируете, что именно я оставил ссылку? Не скажите опосля, что, братан, ты нарушил правила программы — твой акаунт в соц сети не совпадает по названию с акаунтом в ГГЛ — поэтому кешбек тебе не светит.

    • Если бы требовалось совпадение имени и логина в ГГЛ, мы бы обязательно указали это в правилах.

      Gogetlinks всегда придерживается честности ко всем участникам, так что не беспокойтесь. Регистрируйтесь в акции, делайте покупки и получайте бонус на баланс.

      • спасибо за разъяснения. Что ж , буду пользоваться программой, думаю и других оптимизаторов раструсит в «мертвый» сезон. Спасибо

  • К примеру я 100 000 на баланс в январе кидаю. И трачу их постепенно равными долями в течении года. Будет ли мне 10000 кэш бэк? И как вы определите какие именно деньги я потратил до 1 мая если я постоянно аккаунт пополняю?

    • Сергей, по правилам акции:
      «Учитываются все траты пользователя с 01.01.2019 по 31.01.2019 включительно»
      То есть после регистрации в акции, мы посчитаем общую сумму трат в январе 2019 года, и зачислим в феврале 10 % от этой суммы.

      Если ваши траты (именно траты, а не пополнения) в январе составят 100 тыс. рублей, то в феврале мы бонусом зачислим 10 тыс. рублей. Этот бонус необходимо будет потратить до 1 мая 2019 года.

  • Тоже поучаствую. Во-первых, все равно собирался в январе докупать ссылки для своих сайтов. Во-вторых, буду клиентам иностранным покупать дорогие трастовые ссылки, то есть на их бабло получу еще дополнительный кэшбек.

  • Еще в качестве пожелания к менеджменту GoGetLinks.

    Сделайте возможность пополнения счета с помощью платежной системы PayPal.
    Реально неудобно мутить со всякими российскими банковскими счетами, WebMoney, Яндекс.Кошельками, если заработок основной приходит на PayPal. Оттуда удобно тратить на текущие нужды без физического вывода средств в Россию-матушку (где теперь жмут самозанятых, блокируя поступления денег на банковские карточки).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *