Многоуровневые ссылки. Классный способ прокачать ссылочный профиль.

Многоуровневые ссылки. Классный способ прокачать ссылочный профиль.

Друзья, GoGetLinks рад представить еще один инструмент для построения эффективного ссылочного профиля! Используя его можно усилить эффект от уже имеющихся качественных ссылок. При этом существенно экономя в бюджете и сохраняя прежний ссылочный профиль.

Многоуровневые ссылки (TIER2 ссылки) — это ссылки, которые проставляются на сайты, которые уже ссылаются на вас. Такая структура похожа на пирамиду, где каждая ссылка вносит свой вклад для увеличения ссылочной массы продвигаемого сайта.

Многоуровневые ссылки. Классный способ прокачать ссылочный профиль.

Ссылки 2-го уровня позволяют усилить эффект от уже полученных беклинков. Выгода TIER2 ссылок в том, что вес от более прокаченной страницы (где размещена TIER1 ссылка на ваш сайт) может быть больше, чем просто дополнительная ссылка. При этом их цена значительно ниже полноценных статейных TIER1 ссылок за счет не таких мощных технических параметров у площадок.

В случае использования многоуровневых ссылок количество ссылок 1-го уровня остается прежним, а бэклинковый профиль всё равно прокачивается, что несомненно может сказаться на позициях сайта.

Это полностью безопасная методика. Ведь ссылки ставятся не на ваш сайт, а на площадку с TIER1 ссылкой.

Признанные SEO-эксперты используют стратегию построения многоуровневых ссылок в своих и клиентских проектах.

Как и какие TIER2 ссылки проставляет GoGetLinks

В рамках услуги построения многоуровневых ссылок используются сайты из каталога GoGetLinks и форумные площадки. Рекламодатель сам может выбрать необходимый ему тип TIER2 ссылок.

  1. На странице многоуровневых ссылок необходимо выбрать обзор, который необходимо прокачать многоуровневыми ссылками.
Многоуровневые ссылки. Классный способ прокачать ссылочный профиль.
  1. Выбрать тарифный план: 1 к 3, 1 к 5 или 1 к 10. То есть 3, 5 или 10 TIER-2 ссылок будет проставлено на страницу с ссылкой рекламодателя. Михаил Шакин в своей практике использует соотношение 1 к 10.
  2. Выбрать тип размещения: форумы или площадки из каталога GoGetLinks. Можно комбинировать для разнообразия ссылочного профиля.
  3. По желанию указать комментарии для исполнителя.
  4. Оформить заказ.
Многоуровневые ссылки. Классный способ прокачать ссылочный профиль.

Созданное задание будет отправлено исполнителям, а рекламодателю остается только ждать выполнения. Форумы и площадки в каталоге подбираются исходя из тематики статьи, где размещена TIER1 ссылка. Безанкорная ссылка в виде URL проставляется вручную в уникальном органичном посте топика или статье (в зависимости от типа размещения).

Размещенные ссылки и процесс прокачки ссылок рекламодателя наглядно показан в окне выполнения работы. Удобно и просто. GoGetLinks это умеет 😉

Многоуровневые ссылки. Классный способ прокачать ссылочный профиль.

TIER2 ссылки — это отличная поддержка качественных доноров. Успешного продвижения!


Многие уже могли и ранее пользоваться форумными TIER2 ссылками. Теперь инструмент умеет размещать линки и на сайтах каталога GoGetLinks. Как вам обновление? Рассказывайте в комментариях

Оценить:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд Рейтинг 4,00 (голосов: 4)
Загрузка...

14 комментариев Многоуровневые ссылки. Классный способ прокачать ссылочный профиль.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *