Новое на GoGetLinks — покупки по расписанию!

Новое на GoGetLinks - покупки по расписанию!

Друзья, сегодня представляем вам новинку — покупки по расписанию!

Сегодня реальность в плане SEO требует от оптимизаторов естественности. И ссылок это касается прежде всего. Именно поэтому GoGetLinks следит, чтобы вебмастера писали тематичные, объемные тексты и размещали их в основных разделах. Таким образом, ссылка на сайте вебмастера приносит максимум эффекта для рекламодателя.

Но что ранее не хватало GoGetLinks, так это формировать качественный ссылочный профиль постепенно. Многие, конечно, справлялись с этой задачей самостоятельно: заходили в сервис раз в неделю, заказывали размещения и повторяли это действие каждую неделю.

Мы оптимизировали этот процесс. Теперь достаточно сразу выбрать все интересные вам площадки, система автоматически и равномерно распределит их по дням, и вуаля!

GoGetLinks по указанному расписанию будет отправлять предложения вебмастерам без вашего участия. Экономьте время, не занимайтесь рутиной!

Как это работает?

Для активации режима покупок по расписанию необходимо установить специальную галочку в настройках профиля.

Новое на GoGetLinks - покупки по расписанию!

После этого в каталоге площадок появится специальная кнопка «Добавить в расписание».

Новое на GoGetLinks - покупки по расписанию!

Как только вы сформируете список площадок, переходите на страницу расписания, где вам лишь остается указать период, в течение которого равномерно будут отправляться предложения. Можно выбрать заготовленные периоды или указать свой.

Новое на GoGetLinks - покупки по расписанию!

Остается лишь запустить и наблюдать, как ваш ссылочный профиль постепенно и естественно наполняется качественными площадками.


Ну что, запланируем размещения? Как вам обновление? Комментируйте, давайте пообщаемся и сделаем Gogetlinks еще удобнее!

Оценить:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...

14 комментариев Новое на GoGetLinks — покупки по расписанию!

  • Очень полезно, круто! Молодцы.

    Сделайте партнерские соглашения уже с площадками, где есть те ссылки, которых нет у вас и чтобы через вас можно было заказать и у них тоже. Чтобы я из одного кабинета выбирал все рекламные площадки, которые есть. И вам процент будет залетать от других площадок и веб-мастер будут довольнее.

    А по расписанию так вообще будет огонь фишкой у вас!

    • Спасибо за оценку, Алексей!
      На счет площадок у нас есть даже не идея, а ИДЕЯЩЕ 🙂 Не буду загадывать, но в октябре должны ее превратить в реальность. Она как раз поможет в вашей задаче размещения рекламных ссылок из одного кабинета. Всё будет!

    • Отличная идея. Еще бы возможность указать сайт конкурента и чтобы можно было купить недостающие ссылки с ГГЛ и других бирж )) Чтобы в одну кнопку закупить ссылки как у топового конкурента )

  • А как насчет следующего нововведения:

    Снижать показатель «GoGetLinks траст» у тех площадок, которые размещают ссылки с атрибутом rel=»sponsored»? Этим грешит, например, km.ru.

    Зачем продавать ссылки, которые не только не пойдут продвигаемым сайтам на пользу, но и способны причинить вред со стороны алгоритмов Гугл?

  • Пришла заявка. До получения заявки 12+ дней. Т.е. как вебмастер я смогу взять статью только через 12 дней? А если система выдаст, что я 12 дней пишу статьи и понизит мне рейтинг?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *