Обновления GoGetLinks non-stop!

Обновления GoGetLinks non-stop!

Не боимся коронавируса и продолжаем вводить классные изменения. Новое письмо с отчетом, настройки размещения в разделе заявок и настройка протокола в карточке сайта. Улыбаемся, моем руки и работаем 🙂

Письмо с отчетом о продвижении кампании. Чтобы не пропустить информацию о динамике видимости продвигаемого сайта и рекомендованные площадки, мы добавили специальное письмо о результатах продвижения. Как только аналитический отчет будет сформирован, вы получите письмо с основными результатами.

Обновления GoGetLinks non-stop!

Настройки размещения в заявках. В разделе «Заявки» появились настройки размещения. Можете выбрать дополнительные опции в привычной форме. Аналогичные настройки отображаются в Каталоге площадок.

Обновления GoGetLinks non-stop!

Настройки протокола сайта вебмастера. SSL-сертификат на сайте — это фактор ранжирования. При переходе на HTTPS вебмастер может самостоятельно указать протокол в карточке сайта. После этого GoGetLinks будет проверять обзоры по новому адресу и они не попадут в проблемные.

Обновления GoGetLinks non-stop!

Диалоги в сообщениях. Приводим раздел сообщений в порядок: объединили все сообщения по диалогам, автоматически считаем сообщение прочитанным при открытии, убрали лишние элементы интерфейса.

Кампания не закрывается в скрытом состоянии. Если по кампании нет активности в течение 30 дней, то она автоматически закрывалась. Это не удобно, когда ссылки размещаются в течение нескольких месяцев. Теперь же, когда кампания скрыта, она не будет закрываться, даже если по ней нет активности.


Продолжаем активно работать. Не болейте! Как вам изменения?

Оценить:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...

10 комментариев Обновления GoGetLinks non-stop!

  • Какие прогнозы от представителей биржи? Как глобальная пандемия повлияет на рынок ссылок и сео вообще?

  • Бороться с неактивными площадками не пробовали? При последнем заказе прям пачками не выполняют. Тупо не берут в работу и никакой активности. Перепокупаешь всё полностью через неделю — опять то же самое, половина снова присутствующие только для галочки, но не работающие. Вы не цените моё время. А ведь я заливаю огромные бюджеты.

    • Не просто пробовали, а продолжаем это делать. Такие площадки при повторных отменах улетают отдыхать и не доступны в каталоге. Потом они могут восстановиться в каталоге, но при повторении неактивности — снова улетят уже надолго в бан.
      Владимир, спасибо за замечание. Есть над чем работать. Надо подключить дополнительные силы, чтобы вы не тратили свое время на повторные заказы и вообще рутину.

  • Поддерживаю, довольно много неактивных площадок. Сайты низкого уровня, надо удалять с биржи сайты с низкой активностью

  • Уважаемая администрация есть ли спад по заявкам за прошедную неделю? раньше хотя бы по одной в день было. Иногда по 2. Сейчас за неделю всего пара штук. Тематика СМИ. Траст 10, посещалка 1000-3000, цены ниже средних.

    Как у других людей дела? Тоже есть у вас спад или это только у меня проблемы?

  • Если бы вы ещё Яндекс.Метрику вернули и убрали этот Semrush, который вообще ну никак не отражает реальную картину по трафику, цены бы вам не было и многие бы сказали огроменное спасибище:))

    • Semrush недавно ввёл нововведение какое-то — теперь сильно занижается посещаемость — в 2-3 раза точно((( Добавьте возможность указывать ещё 1-2 сервиса статистики например..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *