Ручной выбор площадок для размещения TIER2 ссылок

Ручной выбор площадок для размещения TIER2 ссылок

Друзья, пришло время обновить раздел «Многоуровневых ссылок». Пакетное размещение TIER2 ссылок — это конечно хорошо и удобно, но всегда хочется полностью контролировать процесс выбора сайтов. Ваши желания превращаются в реальность. Обо всем по порядку.

TIER2 ссылки — это ссылки, которые проставляются на сайты, которые уже ссылаются на вас. Такая структура похожа на велотандем, где каждый участник поездки вносит свой вклад для увеличения (или поддержания) скорости движения, при этом экономя силы. Ссылки 2-го уровня позволяют усилить эффект от уже полученных беклинков.

Выгода TIER2 ссылок в том, что вес от более прокаченной страницы (где размещена TIER1 ссылка на ваш сайт) может быть больше, чем просто дополнительная ссылка

До недавнего времени размещать такие ссылки можно было пакетами: по 3, 5 или 10 ссылок. Это выгодно, удобно, а главное быстро: GoGetLinks автоматически подберет подходящие площадки для размещения TIER2 ссылок и отправит задания вебмастерам.

Теперь можно самостоятельно выбрать сайты по нужным параметрам.

Ручной выбор площадок для размещения TIER2 ссылок

Для удобного выбора доступны фильтры по:

  • тематикам;
  • доменным зонам;
  • TF/CF;
  • трафику;
  • ИКС.

Выберите подходящие сайты и нажмите «Заказать размещение». Все задания уйдут вебмастерам площадок. GoGetLinks, как и всегда, при сдаче заданий проверит наличие ссылок и должного количества контента на странице, отсутствие лишних метатегов и других внешних ссылок. Также, на TIER2 ссылки распространяются все гарантии.


Как вам обновление? Рассказывайте, как у вас дела? Снег уже выпал? ?

Оценить:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд Рейтинг 4,67 (голосов: 3)
Загрузка...

5 комментариев Ручной выбор площадок для размещения TIER2 ссылок

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *