Контроль качества ссылок

Контроль качества ссылок

Теперь автозамена плохих ссылок доступна всем! Поддерживать свой ссылочный профиль в хорошем состоянии стало как никогда просто.

Система внимательно отслеживает все сайты-доноры. И если с каким-то из них проблема (Траст от 0 до 2, ссылочность от 50 %, АГС), то Gogetlinks действует исходя из выбранной опции.

Напротив каждой кампании появился пункт «Контроль качества».

ada4ae4aa1

По клику можно выбрать одну из трех опций.

5c3b8de1e7

  • «Автоматическая замена» — при наличии средств на балансе система заменит плохие ссылки на новые. Параметры новых площадок будут соответствовать заменяемым ссылкам на момент их размещения. Вы не тратите своё время на выбор нового донора, система всё сделает за вас. Опция очень удобна тем, что ваш ссылочный профиль всегда будет оставаться в хорошем состоянии без потери ссылочной массы.
    Автозамена происходит только после удаления плохой ссылки.
  • «Только удаление» — система будет отправлять задания на снятие плохих ссылок. Задание на удаление будет активно у вебмастера, пока он его не выполнит. Включив эту опцию, можно быть уверенным в том, что в ссылочном профиле будут только хорошие доноры.
  • «Выключить» — не рекомендуется к выбору. Система не будет следить за ссылочным профилем сайта и со временем он может подпортиться.

Удачи в продвижении!

Оценить:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...

4 комментариев Контроль качества ссылок

  • было бы хорошо чтобы уведомления о испортившемся доноре приходило вебмастеру, он лично проверял, если действительно АГС — отправлял на удаление. Такое бывает редко, так что и не лень лично глянуть.

  • И если есть какая-то гарантия от АГС, то чтобы деньги возвращались, если не хочешь ставить ссылку (сам уже нового донора подбираешь. дешевле или дороже)

  • Было бы хорошо просто получать уведомления от системы, а потом самостоятельно решать судьбу забракованных ссылок. Также, не слишком красиво, что по умолчанию стоит снятие ссылок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *