Только вчера был запущен замечательный функционал «Позиции + Оптимизация», а уже сегодня на Gogetlinks по многочисленным просьбам появляется еще одно обновление – «Удобная связка аккаунтов». Она до максимума упростит работу пользователей с большим количеством аккаунтов в системе. Теперь переходить между аккаунтами можно будет, введя email и пароль всего один раз. А затем лишь один щелчок мыши, и мы в нужном аккаунте!
Кроме того, данная опция безопасна. Даже если кто-то получит доступ к одному из ваших аккаунтов, он не сможет войти в другие аккаунты. Для первого входа в каждый аккаунт с нового компьютера Gogetlinks запросит пароли.
Перейдя по ссылке «Настроить связку аккаунтов» в профиле, можно связать нужные аккаунты. Для связки потребуется подтверждение по email для каждого аккаунта.
Ну и самое приятное – в связку можно добавлять неограниченное количество аккаунтов! При наведении на ссылку «Другой аккаунт» будет появляться выпадающий список всех аккаунтов связки:
P.S. Как и предыдущее нововведение, сегодня связка аккаунтов станет доступна части пользователей Gogetlinks в целях тестирования, а в начале следующей недели всем остальным.