Задай вопрос основателю Gogetlinks.net и получи 1000 рублей

Задай вопрос основателю Gogetlinks.net и получи 1000 рублей

4 сентября 2019 года — бирже вечных ссылок Gogetlinks.net — 10 лет!

Тогда в 2009 году “Миллионер из трущоб” получил премию Оскар, а самым кассовым фильмом стал “Аватар”. Были выпущены Windows 7 и IPhone 3GS.

И именно в этот год запустилась биржа вечных ссылок — Gogetlinks.net.

У руля проекта в то время стояли Алексей Кураков и Михаил Райцин.

Алексей Кураков и Михаил Райцин

Сейчас наши герои занимаются другими большими проектами. Но у Gogetlinks и его пользователей есть уникальная возможность задать вопрос одному из них — Михаилу.

Оставляйте вопросы в комментариях, мы отберем самые интересные и зададим их.

Задай вопрос основателю Gogetlinks.net и получи 1000 рублей

Вопросы могут быть на любую тему: бизнес, путешествия, Gogetlinks, семья, хобби, кино и т.д. К примеру:

  • Можете в процентах распределить сколько вам приносят основные проекты?
  • Михаил, покажите ваше рабочее место. Расскажите о нем, что находится на столе и вокруг?

UPDATE от 29.07.2019. Мы решили сделать акцию еще интереснее! Авторам 10 самых лучших вопросов мы подарим 1000 рублей на баланс Gogetlinks. Если же таких вопросов будет больше, то и мы готовы увеличить количество призов. Пробуйте!

Устроим свою «Прямую линию с президентом основателем Gogetlinks». С каверзными вопросами и классными призами ?

UPDATE от 21.08.2019. Прием вопросов завершен. Большое интервью с Михаилом ожидайте в день рождения Gogetlinks — 4 сентября.


Итоговое интервью можно почитать здесь — https://blog.gogetlinks.net/intervju/intervju-s-mihailom-rajcinym-i-podarki-za-luchshie-voprosy/

Всем спасибо за участие!

Оценить:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд Рейтинг 1,00 (голосов: 1)
Загрузка...

308 комментариев Задай вопрос основателю Gogetlinks.net и получи 1000 рублей

  • Михаил, закупаете ли Вы вечные ссылки для продвижения Gogetlinks.net. Если ДА, то на какой бирже ссылок? Если НЕТ, то почему?

  • Михаил, какими электронными инструментами вы пользуетесь для управления множеством проектов? Заранее спасибо за ответ.

  • Михаил, покажите ваше рабочее место. Расскажите о нем, что находится на столе и вокруг?

  • Поздравляю с юбилеем! Желаю плавных перемен к лучшему и процветания!

    И вопросик имеется тоже… Что и кто для вас в жизни главное? Не пафосно, а на самом деле… Мир так хрупок…самое ценное неуловимо…

    • Мне кажется они есть. Ведь если мыслить глобально, то ведь планета Земля заселена нами, землянами, то почему другие планеты не могут быть заселены?? Наша планета что особенная? Мы этого не знаем, потому что очень не развиты технологически и не можем свободно летать на другие планеты и звезды. Поэтому мы вообще ничего не знаем о космосе, как слепые котята. Вот как человек побывает на всех планетах солнечной системы сам лично, а не спутники и так далее, то и узнает все.

  • Михаил, какой стартовый капитал понадобился для создания такой классной биржи? 🙂

  • у меня 2 вопроса:

    1. Михаил — часто ли вы ходите босиком? говорят отлично поднимает настроение и укрепляет иммунитет ))
    2. Ещё интересно — есть ли в планах упрощать завод средств на биржи? Сейчас чтобы завести крупную сумму в несколько сотен тысяч, это куча итераций с потерей многих процентов на каждой операции. Сами %% высокие, нет верхней планки как в банках (например 1.5% за перевод, но не более 1500 рублей). Как-то обидно отдавать десятки тысяч даже не за обеспечение безопасной сделки (я про телдери), а просто за ввод средств на счёт ((
  • С момента публикации данного поста (с предложением задать вопрос основателю Gogetlinks.net) внезапно перестали поступать заявки от оптимизаторов, ни одной с тех пор не было (траст площадки — 9)

    Вопрос — неужели все затаились, взяли пазу и ждут ответов на заданные вопросы? )))

  • Как вообще по вашему мнению на рынке стартапов в России? Что преобладает у нас, и на западе?

  • Михаил,было время, когда у вас не было создано ничего, что послужило для причиной для поднятия себя с дивана?

  • Михаил, я недавно был в деревне, Кирово курганской области, Разруха, разрухой. Дети ходят ничем не занятые, Но что примечательно, интернет есть. У меня к вам вопрос, не хотите ли создать бесплатные, курсы по интернет профессиям таких как програмист,верстальшик сео итд, для деревень, что бы работа по найму была удалённой?

  • В чем ваше основное конкурентное преимущество перед SAPE? Есть ли у вас релевантный подбор как у сапе?

  • Михаил, добрый день! Специфика интернет-проектов такова, что многие процессы можно поставить на автомат и контролировать их удаленно. Это, в свою очередь, приводит к пассивному доходу, который может со временем психологически ослабить (со)владельца бизнеса: ведь можно спокойно жить и не работать, при этом ни в чем себе не отказывая. Соответственно, вопрос: как вы себя мотивируете, как заставляете идти дальше, развиваться и становиться лучше, будучи уже сейчас обеспеченным человеком? Не попадали ли вы в эту психологическую ловушку, обусловленную хорошим пассивным доходом от своих проектов?

  • Когда уберете сайт из черного списка, загнан он был до моей покупки на аукционе и другим хозяином. Планируется ли ввести день амнистии как это было в средних веках? Многих интересует этот вопрос

  • Михаил, расскажите про себя и свою жизнь, а именно, какие проекты ведете сейчас, во что инвестируете капитал и какой образ и жизненный путь выбрали для себя?

  • Михаил, доброе время суток. Вопрос: внутри транспортного средства, движущегося со скоростью 300 км/ч, летает муха. Какова в этот момент скорость полёта мухи?

  • У меня только один вопрос. Когда начнёте принимать сайты на поддоменах? У меня просто блог на домене 3 уровня — так я не могу его добавить к вам!

  • Михаэль, у Вас таки уже пожилой проект, а я пожилой человек. Планируете ли какие-то льготы и скидки для пенсионэров?

  • Михаил, как Ваша семья поддерживает Ваши начинания? Помогают ли дети заниматься бизнесом? Если есть дети, то сколько и какой возраст?

  • У меня довольно простой вопрос. В интернете миллионы сайтов. А вот почему таких сайтов как например яндекс дзен — сайтов где можно зарабатывать — реальные единицы?

    (Не пиарю его — заработки копеечные и я ушел оттуда на зарубежные проекты.)

    В общем нет нормального ресурса. В основном сайты чисто пиарят себя и зарабатывают себе.

    Не спорю что много — но в основном все кто хочет нормальный заработок используют их в результате как спам площадки — и просто делают оттуда себе ссылки. Не более.

  • Вопрос Михаилу:

    Михаил, скажите, есть ли у вас список задач или действий, выполняя которые вы с каждым днем становитесь лучше?

  • Чем удается поддерживать дух, чтобы создавать новые проекты? Чтобы творчество не превратилось в рутинную шаблонную привычку заработка по накатанной тропе?

  • Михаил, когда и где ты учился писать код? Какие языки? Пишешь ли сам сейчас какой-то проект?

  • Здравствуйте, Михаил! Вы можете управлять своими проектами онлайн и, соответственно, не привязаны к конкретному месту жительства, расскажите какой образ жизни вы ведёте? Живёте в одном месте или постоянно путешествуете? Если последний вариант, то расскажите где вам больше всего понравилось и куда бы вы хотели возвращаться вновь и вновь?

  • Михаил, здравствуйте! Меня интересует вопрос, какой из Ваших проектов, Вам больше всего нравится, приносит полное удовлетворение как результат? Проект, которым Вы гордитесь на все 100%. Только, пожалуйста, не отвечайте, что они все Вам дороги одинаково. Спасибо!

  • Михаил, насколько значимую роль для Вас сыграло окружение, круг общения, в плане становления Вас как личности и достижении выдающихся результатов?

    Можете кого-то выделить?

    Спасибо)

  • Здравствуйте, Михаил! У меня к Вам вопрос: хотели бы видеть продолжателем своего бизнеса, своего сына/дочь? Все же, считаю деятельность сео специалистов, вебмастеров (и подобных профессий) ограничена публичностью, так сказать работа на себя все больше удаляет от коллектива, общения людей.

    Спасибо.

  • По вашему мнению, какая ниша сейчас слабоконкурента и её можно занять, основательно подойдя к решению задачи?

  • Есть ли какой-то топовый сервис (продукт, сайт или т.п.), который по вашему мнению ужасно реализован или вообще неясно какие задачи решает, но всё равно им пользуются миллионы? 

  • Приветствую Михаил!

    Вы занимаетесь самыми разными проектами.

    Кроме этого есть семья, личная жизнь, и т.д.

    Как Вы все успеваете? Занимаетесь ли планированием?

    Какой подход к планированию Вы используете, и какие инструменты (блокнот, мобильные приложения и т.д.).

    Спасибо!

    Ждем мобильного приложения Gogetlinks для IOS 😉

  • Как сложно было открыть открыть компанию с нуля? Какие подводные камни были? Можете рассказать интересный или забавные случае в процессе открытия любого вашего проекта?

  • У меня не просто вопрос, а вопрос-предложение. Планируете ли вы сделать функционал, позволяющий переводить деньги из одного аккаунта ГГЛ в другой? Почему это полезно? Например я долгое время работаю с ГГЛ и как вебмастер и как оптимизатор, но чтобы держать котлет и мух отдельно, как оптимизатор я работаю из других акаунтов. И мне порой было бы удобно заработанные с продажи ссылок деньги перевести на другой акаунт отимизатора без комиссии, чем выводить деньги из биржы, потом опять вводить, попадая на комиссию от солар стаф.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *