WMP-кошельки, Viber-бот и другие полезные обновления Gogetlinks

WMP-кошельки, Viber-бот и другие полезные обновления Gogetlinks

Друзья, самое время рассказать, что нового в GoGetLinks. Надеемся, что обновления вам будут полезными.

Новый способ вывода — WMP. Расширяем возможности для вывода средств у вебмастеров: теперь доступен вывод средств на WebMoney WMP. Добавить кошелек можно на странице вывода.

Комиссия платежной системы на вывод составляет 3 %. Срок доставки средств на кошелек, как обычно, несколько минут.

Viber-бот для уведомлений. Продолжаем развивать систему ботов для максимально оперативного и гарантированного получения уведомлений. Теперь есть возможность подключить к своему аккаунту бота в Viber, который всегда вам сообщит о новом задании или о ссылке, которую стоит проверить. Просто, удобно и практично, всё как мы любим в GoGetLinks.

Ссылки на ботов Telegram или Viber нахоятся профиле аккаунта.

WMP-кошельки, Viber-бот и другие полезные обновления Gogetlinks

Адаптивная версия большинства страниц Gogetlinks. Google продвигает Mobile first, вот и мы не отстаем. Продолжаем делать сервис удобным для тех, кто продвигает сайты с планшета или мобильного. Совсем недавно перевели на новый стандарт:

  • Мои кампании
  • Создание и редактирование кампании
  • Белые и черные списки
  • Все рассылки

Осталось совсем немного страниц. Может как-то отметим это событие? Предлагайте свои варианты в комментариях.

Изменения в выводе средств. 3 августа 2020 года в силу вступили изменения к 161-ФЗ. По данному закону вывод средств на неидентифицированные электронные кошельки любых платежных систем был ограничен.

Обращаем внимание владельцев WMR кошельков, что они являются неидентифицированными, поэтому выплаты будут зачисляться на идентифицированные WMP кошельки в рамках того же WMID. Зачисление будет происходить автоматически со стороны Webmoney, поэтому дополнительных действий не потребуется.

Счетчик Google Analytics для отображения трафика. Как и обещали ранее, добавили возможность скорректировать трафик по счетчику Google Analytics. Подключить его просто, так что скорей использовать эту возможность 🙂

Продолжаем работать. Новые обновления совсем скоро!


Традиционный вопрос: что бы вы хотели добавить или изменить в Gogetlinks? Рассказывайте в комментариях.

Оценить:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд Рейтинг 1,00 (голосов: 1)
Загрузка...

3 комментариев WMP-кошельки, Viber-бот и другие полезные обновления Gogetlinks

  • Счетчик Google Analytics это отличное решение, спасибо! Но остался один большой недостаток — Вы все еще используете SemRush как эталон/основу для подсчета трафика на сайтах. При этом нужно учитывать, что для развивающихся и даже средних сайтов, данные по SemRush имеют очень низкую точность данных, о чем собственно и на писано в сервисе.

    • Вот-вот. Я третий месяц не могу скорректировать траст со своего сайта, который находится в топ3 по ключевому запросу. Из-за этого недосервиса приходится подключать аналитику, по которой в свою очередь тоже накладываеются фильтры по всплескам и разницы между семраш. У меня трафик из множества источников помимо серча, и там значения далеко не стабильны, следовательно из-за этого мой траст не может выравниться до 10, хотя мой сайт по всем параметрам заслуживает траста 20.

      • Полностью согласен. очень глупо было накладывать фильтр за всплески посещаемости, у меня много сайтов в агрегаторах и там трафик скачет изо дня в день, смотря какие новости/статьи стрельнут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *